№№ Дата Название олимпиады Имя участника Результат E-mail участника
1167 14-06-2022 Диана I место diana.bondareva.official@mail.ru
1166 14-06-2022 Диана I место diana.bondareva.official@mail.ru
1165 09-06-2022
1164 09-06-2022
1163 07-06-2022
1162 06-06-2022
1161 06-06-2022
1160 02-06-2022
1159 31-05-2022
1158 22-05-2022
1157 21-05-2022
1156 18-05-2022 Всемирная история 11 класс Екатерина Участник giuutomioka@gmail.com
1155 18-05-2022 Всемирная история 11 класс Екатерина Участник giuutomioka@gmail.com
1154 09-05-2022
1153 07-05-2022
1152 05-05-2022
1151 04-05-2022
1150 31-03-2022
1149 30-03-2022 Литература 11 класс Ульяна I место hnjjaa@mail.ru
1148 30-03-2022
1147 22-03-2022 Леснянский Денис Александрович II место superlesdenis@mail.ru
1146 27-02-2022
1145 25-02-2022
1144 10-02-2022 Алёна I место 79500085735
1143 09-02-2022 Ольга I место molv2006@mail.ru
1142 28-01-2022
1141 28-01-2022
1140 28-01-2022
1139 27-01-2022
1138 26-01-2022
1137 13-01-2022 татьяна Участник baks_6969@mail.ru
1136 29-12-2021
1135 29-12-2021
1134 27-12-2021
1133 27-12-2021 Валя I место valentinapurina22@gmail.com
1132 15-12-2021 Иван I место korotkowcorotkov@yandex.ru
1131 28-11-2021
1130 26-11-2021
1129 25-11-2021 Математика 1 класс Рамира Участник Kalievaramina8@gmail.com
1128 25-11-2021 Олимпиада по сказке Чуковского Участник
1127 25-11-2021
1126 18-11-2021 Музыка 9 класс Виктор Участник krasnikov.v06@bk.ru
1125 17-11-2021 Всемирная история 11 класс Кристина Участник Kristinalis840@gmail.com
1124 07-11-2021 Олимпиада по знанию сказки «Зайкина избушка» Елена Станиславовна Никонова I место elena.alipova@mail.ru
1123 04-11-2021
1122 03-11-2021
1121 02-11-2021
1120 27-10-2021 Математика 3 класс Семён I место klirina49@gmail.com
1119 27-10-2021 Математика 2 класс Семён I место klirina49@gmail.com
1118 27-10-2021 Математика 1 класс Семён I место klirina49@gmail.com
1117 26-10-2021 ОБЖ 7 класс mira Участник cudaevarita@gmail.com
1116 24-10-2021
1115 19-10-2021
1114 20-09-2021
1113 20-09-2021
1112 23-08-2021
1111 21-08-2021
1110 20-08-2021
1109 11-08-2021
1108 10-08-2021
1107 07-08-2021 Математика для дошкольников Анна I место marysy.panichkina@yandex.ua
1106 18-07-2021
1105 14-07-2021
1104 19-06-2021
1103 14-06-2021
1102 19-05-2021
1101 15-05-2021
1100 14-05-2021
1099 16-04-2021
1098 16-04-2021
1097 12-03-2021
1096 11-03-2021
1095 08-03-2021
1094 26-02-2021
1093 24-02-2021
1092 23-02-2021
1091 20-02-2021
1090 19-02-2021
1089 14-02-2021 Олимпиада по технологии для мальчиков 6 класс Бычков Василий I место olga_d2608@rambler.ru
1088 05-02-2021 Развитие речи 1 класс Регина III место +79638959682
1087 05-02-2021 Математика 1 класс Регина II место rs22640@yandex.ru
1086 05-02-2021
1085 27-01-2021 Математика 1 класс Ирина II место hapuginairina87@gmail.com
1084 01-01-2021
1083 29-12-2020
1082 28-12-2020 Олимпиада по знанию сказки «Зайкина избушка» Елена I место L9059002400@yandex.ru
1081 25-12-2020 I место
1080 11-12-2020
1079 01-12-2020 Математика 1 класс Вероника III место kaya-91@yandex.ru
1078 30-11-2020
1077 25-11-2020
1076 11-09-2020
1075 11-09-2020
1074 09-09-2020 Анастасия I место anastasya.bucreewa@yandex.ru
1073 26-07-2020 Химия для студентов Маметаннаев Довран Участник dovranm1994@gmail.com
1072 22-07-2020
1071 22-07-2020 Математика 1 класс Евгения I место evgeniya-lazarenok@yandex.ru
1070 24-06-2020 Музыка 8 класс Филиппов Андрей I место volnatali1@mail.ru
1069 15-06-2020 Химия 9 класс Пуцарь Юлия Участник putsar.iulia@yandex.ru
1068 11-06-2020 Химия для студентов Ceret Участник anas.sucova@mail.ru
Яндекс.Метрика