№№ Дата Название олимпиады Имя участника Результат E-mail участника
995 23-04-2019 Математика 1 класс Бакаев Александр I место bajaeva-alena@bk.ru
994 16-04-2019 Олимпиада по знанию сказки «Зайкина избушка» Первушин Дмитрий I место guli-guli71@mail.ru
993 15-04-2019 Математика для дошкольников Васвиева Амелия I место guli-guli71@mail.ru
992 13-04-2019 Олимпиада по знанию русской народной сказки «Иванушка- дурачок» Нуриахметов Айдар Дипломант guli-guli71@mail.ru
991 13-04-2019 Олимпиада по знанию сказки «Лисичка-сестричка и Серый Волк» Первушин Дмитрий I место guli-guli71@mail.ru
990 13-04-2019 Олимпиада по сказке Чуковского Мингазов Радим I место guli-guli71@mail.ru
989 13-04-2019 Олимпиада по знанию сказки «Зайкина избушка» Зарипова Анастасия I место guli-guli71@mail.ru
988 13-04-2019 Математика для дошкольников Галимова Амина II место guli-guli71@mail.ru
987 13-04-2019 Валеева Адэлия II место guli-guli71@mail.ru
986 11-04-2019 Математика 10 класс Лусине Дипломант barsegyanlusine2002@mail.ru
985 11-04-2019 Математика 10 класс Лусине Дипломант barsegyanlusine2002@mail.ru
984 09-04-2019 Тихонова Елена I место lenuskatihonova94@mail.ru
983 08-04-2019 Синицын Павел Сергеевич I место h0s.ry0ma@gmail.com
982 08-04-2019 Физика для студентов Джин Дипломант KINSEOKJIN.92@mail.ru
981 04-04-2019
980 03-04-2019
979 18-03-2019 Марина I место aykashev.98@mail.ru
978 10-03-2019 Евгений I место perevoznikov.yevgheniy@yandex.ru
977 02-03-2019
976 26-02-2019
975 26-02-2019 по информатике Elena I место kev.tomsk@mail.ru
974 23-02-2019 Чиботарь Нина Михайловна I место dod-nina@yandex.ru
973 18-02-2019 по информатике Темірлан I место temuxa15@bk.ru
972 18-02-2019
971 17-02-2019
970 15-02-2019 Ольга III место bafileon@yandex.ru
969 09-02-2019
968 04-02-2019 I место
967 30-01-2019
966 25-01-2019 по информатике I место kristina.safronova.01@mail.ru
965 16-01-2019
964 02-01-2019 Музыка 8 класс Дипломант
963 30-12-2018
962 29-12-2018
961 29-12-2018 Математика 11 класс Ирина II место shatovai@mail.ru
960 28-12-2018 Информатика 11 класс Ульяна Куприянова I место kupriyanova.ulechka@mail.ru
959 28-12-2018 Информатика 11 класс Ульяна Куприянова I место kupriyanova.ulechka@mail.ru
958 26-12-2018 Математика 9 класс Юлия Клейменова Дипломант kleimenova.yuliya@mail.ru
957 23-12-2018 Математика 9 класс Ванюшина Мария Участник vanushinam@icloud.com
956 23-12-2018 Математика 11 класс I место
955 18-12-2018 Химия для студентов Алина III место rangulova.alina.97@gmail.com
954 17-12-2018 Всемирная история 11 класс Александра Сорокина Участник sorokina.sorokinaalex@yandex.ru
953 16-12-2018
952 16-12-2018
951 16-12-2018 Всемирная история 7 класс Cветлана I место shatlana70@yandex.ru
950 15-12-2018
949 15-12-2018 История России 6 класс Н Участник A1234d@mail.ru
948 14-12-2018 Всемирная история 11 класс I место
947 12-12-2018
946 12-12-2018 русский язык 4 класс Майра I место ermanova.64@mail.ru
945 11-12-2018 Айнур I место ismagulova-99@mail.ru
944 11-12-2018 Айнур I место ismagulova-99@mail.ru
943 11-12-2018 Русский язык 11 класс I место
942 09-12-2018 Всемирная история 11 класс Жанна I место zhannochka_lapina@mail.ru
941 09-12-2018 Информатика 11 класс никита II место nnemaltsev2002@gmail.com
940 07-12-2018 Химия для студентов Лобачева Елена Вячеславовна I место elena.lobacheva2016@yandex.ru
939 06-12-2018 Обществознание 10 класс Крахмалева Анна Викторовна I место crahmalewa.an@yandex.ru
938 06-12-2018 Русский язык 10 класс Крахмалева Анна Викторовна II место crahmalewa.an@yandex.ru
937 06-12-2018 Математика 11 класс Лобкова Элина I место lobkova2002@gmail.com
936 04-12-2018 Русский язык 11 класс Саня Участник abezvorotneva01@mail.ru
935 01-12-2018
934 28-11-2018 Математика 11 класс Софья I место sonechka.masorova@mail.ru
933 27-11-2018 Олимпиада для детей на тему Анжелика I место maxim.lyapunov@mail.ru
932 27-11-2018 Олимпиада по знанию сказки «Зайкина избушка» Аксенова Анна II место larka71nvkz@mail.ru
931 25-11-2018 I место
930 24-11-2018 Математика 8 класс Дарина I место kuzuyokdarina@yandex.ru
929 22-11-2018
928 22-11-2018
927 22-11-2018 «Интересное о человеке и его организме» Даниил I место daniil.maxi44ov@yandex.ru
926 21-11-2018
925 21-11-2018 Музыка 9 класс Участник
924 19-11-2018 Надежда III место kazmina44@mail.ru
923 15-11-2018 Олимпиада по знанию сказки «Зайкина избушка» I место
922 14-11-2018
921 14-11-2018 по ОБЖ Мирзялалова Гузель Рустамовна I место mirzalyalova@mail.ru
920 14-11-2018 по ОБЖ Мирзялалова Гузель Рустамовна I место mirzalyalova@mail.ru
919 12-11-2018 Физика для студентов Сулейман Участник KuchukbaevSuleiman@gmail.com
918 08-11-2018 Химия для студентов Султанмурат Нурайна Кобейсиновна Участник snuraina03@mail.ru
917 08-11-2018 Русский язык 3 класс I место
916 06-11-2018
915 06-11-2018
914 06-11-2018
913 06-11-2018 История России 11 класс Nastya Дипломант Nasfeya@mail.ru
912 06-11-2018 История России 11 класс Nastya Дипломант Nasfeya@mail.ru
911 06-11-2018 История России 11 класс Nastya Дипломант Nasfeya@mail.ru
910 31-10-2018 Химия 9 класс София Участник sofiagavrilina.cat@gmail.com
909 30-10-2018 Математика 8 класс Екатерина Строкина III место katyavsnastya@gmail.com
908 30-10-2018 Миронова Оксана Александровна II место oksobko@yandex.ru
907 29-10-2018 по информатике Касымова Гульнур Ильясовна I место gul_nur1978@mail.ru
906 28-10-2018 Математика 10 класс Арина III место hetverikovaarina200220@yandex.ru
905 28-10-2018 День Победы! Арина I место hetverikovaarina200220@yandex.ru
904 28-10-2018 Математика 10 класс Мария II место usolseva82@mail.ru
903 22-10-2018
902 19-10-2018 Ханова Айгуль I место khanova.aygul.1983@mail.ru
901 14-10-2018 Татьяна I место tbruleva@mail.ru
900 03-10-2018 по ПДД Ксения Сухарева II место Lena24.1984@mail.ru
899 02-10-2018 Диана I место di.kireewa2015@yandex.ru
898 10-07-2018 Еремина Светлана Владимировна III место eremin29.75@yandex.ru
897 07-07-2018 Развитие речи 1 класс Лисецкий Данила I место e.v.ruzanova@mail.ru
896 07-07-2018 Развитие речи 1 класс Лисецкий Никита I место e.v.ruzanova@mail.ru
Яндекс.Метрика